Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

11 июня

IP-видеокамера Geovision GV-EFD2100-0F

 

 

   IP-видеокамера Geovision GV-EFD2100-0F устанавливается в помещениях и передает видеоизображение в реальном времени по локальной сети в разрешении 1920х1080 точек. При этом камера способна вести трансляцию видео в два потока. Благодаря применению разных видеокодеков, это позволяет эффективным образом решать различные задачи системы видеонаблюдения. Видео для удаленных пользователей передается в формате H.264, что означает минимальный трафик и возможность работы камеры на каналах с невысокой пропускной способностью. А для записи на жесткие диски сетевых регистраторов используется стандарт MJPEG. Видео при этом получается максимально качественным, но несколько «тяжеловесным». 

        


   Камера ведет наблюдение  в дневном (цветном) и ночном (монохромном) режимах. При этом в дневное время используется фильтр отсечки ИК-спектра, который исключает появление помех из инфракрасного диапазона на цветном изображении. При полном отсутствии видимого освещения съемка производится с использованием инфракрасной подсветки. Встроенный микрофон позволяет транслировать видео со звуком, получая более информативные видеоматериалы.

         

   Контролировать обстановку при помощи IP-камеры GeovisionGV-EFD2100-0F можно в автоматическом режиме. При этом используется встроенный детектор движения. Из дополнительных функций следует отметить возможность цифрового расширения динамического диапазона. Благодаря этому, видеокамера способна четко передавать информацию о ярко освещенных и затененных объектах, даже когда те попадают в кадр одновременно. 

         
   Функция блокировки приватных фрагментов служит для вывода части изображения из-под наблюдения. IP-видеокамера Geovision соответствует стандарту ONVIF, поэтому  совместима с сетевым оборудованием различных производителей. 

       

Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты