Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

11 июня

Новая линейка AHD-видеорегистраторов Berger

 

 

   Видеорегистраторы AHD изначально поддерживают тригибридный режим без дополнительной оптимизации. Они работают с аналоговыми камерами, AHD и IP камерами по протоколу ONVIF.  Совместимы с  оборудованием различных марок.

     

   BDR-044AHD — 4-канальный AHD-видеорегистратор с возможностью подключения камер: AHD/аналог - до 4, IP - до 8.

       

   BDR-084AHD — 8-канальный AHD-видеорегистратор с возможностью подключения камер: AHD/аналог - до 8, IP - 4×1080p или 8×720p.

      

   BDR-164AHD — 16-канальный AHD-видеорегистратор с возможностью подключения камер: AHD/аналог - до 16, IP - 4×1080p или 8×720p.

    

   Запись камер осуществляется в реальном времени со скоростью 25 к/сек на каждый рабочий канал, с высоким разрешением  960H (960×576).

          

 

   Новые AHD-регистраторы марки Berger оборудованы скоростным сетевым интерфейсом Gigabit Ethernet. Кроме того, они способны передавать данные в сетях сотовой связи 3G, CDMA, GPRS и EDGE. Для того, чтобы удалённые пользователи могли получить доступ к живому видео, поддерживается технология передачи двух потоков с различным качеством Dual Stream. При кодировании видео новые DVR используют кодек H.264, эффективно снижающий объём данных. Локальный просмотр камер и архива может осуществляться на мониторах BNC, VGA или HDMI.

         

   Видеорегистраторы Berger  работают в гексаплексном режиме, обеспечивая одновременно отображение, запись и воспроизведение совместно с сетевыми операциями просмотра, воспроизведения и архивации. Для локального хранения полученных данных 4-канальный регистратор может использовать один жёсткий диск SATA ёмкостью до 4 Тб, а другие модели – по два таких HDD. Архивирование записей может выполняться как по сети, так и локально через порт USB на различные носители.

      

   Новые AHD-регистраторы оснащены встроенным видеодетектором движения для каждой камеры для более надёжного контроля событий на охраняемом объекте.  В комплект поставки входит программное обеспечение центрального поста. Оно позволяет объединять в единый комплекс несколько видеорегистраторов и выводить на монитор камеры, подключённые к разным DVR.

        

Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты