Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

11 июня

Жёсткие диски WD Purple NV

 

 

   Компания WD® выпустила специализированную линейку 3,5-дюймовых накопителей ёмкостью 4 и 6 ТБ, которые предназначены  для масштабируемых систем наблюдения на основе сетевых видеорегистраторов (NVR).

   По сравнению со стандартными устройствами WD Purple, представленные накопители спроектированы для крупных NVR-систем с большим количеством камер и отсеков для жёстких дисков. Благодаря увеличенному объёму WD Purple NV позволяют дольше хранить видеозаписи для последующего анализа, а конструкция устройств подходит для работы в режиме 24/7. Низкое энергопотребление и продвинутые возможности ставят WD Purple NV в один ряд с накопителями для систем премиум-класса. 

        
    
    

  1.    Эксклюзивные технологии в жёстких дисках WD Purple NV:

       1) Технология AllFrame™ в  сочетании с поддержкой потоковой передачи данных по шине ATA  уменьшает вероятность пропуска кадров. Это достигается благодаря собственному уникальному алгоритму управления кэшем. Кроме того, в накопителях WD Purple предусмотрена специальная прошивка, которая снижает пикселизацию картинки и предотвращает сбои передачи изображения в системах видеонаблюдения.

      2) Защита премиум-класса заключается  в сборке накопителей WD Purple NV  из особо прочных компонентов, что помогает им работать в неблагоприятных условиях.

      3) Устройства WD Purple NV оптимизированы для работы в системах с большим количеством камер высокого разрешения. Это позволит расширять и развивать такую систему без замены накопителей. Диски WD Purple NV имеют повышенную ёмкость, поэтому записи на них хранятся дольше: это особенно важно, когда каждая секунда отснятого материала может стать решающей.

    Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.


 

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты