Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

04 декабря

Школы ХМАО оборудуют системами видеонаблюдения

 

   УВД Ханты-Мансийского автономного округа (ХМАО) рекомендовало дополнительно оборудовать общеобразовательные и спортивные учреждения системами видеонаблюдения и кнопками экстренного вызова милиции. Об этом ИА "Росбалт-Север" сообщили в пресс-службе губернатора ХМАО.

 

   Рекомендации были даны на совместном заседании антитеррористической комиссии и оперативного штаба автономного округа, которое провел губернатор ХМАО Александр Филипенко. Участники заседания рассмотрели результаты проверок зданий и сооружений с массовым пребыванием граждан, а также избирательных участков.

 

   По итогам работы антитеррористической комиссии и оперативного штаба окружным и муниципальным силовым структурам было рекомендовано ввести усиленный режим работы, своевременно выявлять и оперативно реагировать на любые попытки радикально настроенных формирований, организовать в регионе протестные акции, чтобы исключить возможность дестабилизации обстановки в автономном округе, срыва выборной кампании.

 

   Кроме того, Главному управлению по делам ГО и ЧС предписано взять под особый контроль вопросы пожарной безопасности на избирательных участках, установить на них круглосуточное дежурство.

 

Источник: Информационное агенство РОСБАЛТ

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты