Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

08 июня

Новый цветной видеодомофон J2000

 

 

   J2000-DF-ВЕНЕЦИЯ  станет отличным дополнением любого интерьера. Узкая обрамляющая металлическая рамка смотрится очень эффектно на фоне белого или черного цвета корпуса. За счет нее домофон выглядит более компактным. Управление реализовано при помощи сенсорных клавиш. Видеодомофон  оснащен 7-дюймовым экраном, на котором четко видно, что происходит на входе в здание, возле двери квартиры или офиса. 

          

      Подключив к видеодомофону J2000 две вызывных панели, можно контролировать обстановку в разных местах здания. В параллель к этому  можно подключить два монитора. А функция «интерком» дает возможность поддерживать связь между ними и посылать вызов с монитора на монитор. С любого монитора можно ответить посетителю и дать команду на открытие входной двери. При необходимости видеодомофон можно подключить к подъездному домофону. Для этого используется дополнительный блок сопряжения. 


 

                
   Встроенный блок питания осуществляет питание видеодомофона J2000-DF-ВЕНЕЦИЯ . Предусмотрена защита от перепадов напряжения, так что устройство надежно функционирует даже при существенном отклонении параметров питающего напряжения от номинальных значений. Подключение вызывных панелей производится по 4-х проводной схеме. При этом максимальное расстояние от монитора до панели составляет порядка 50 метров. 

        

Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты