Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

08 июня

Камеры видеонаблюдения Acumen «Вака» и «Мумбай»

 

    IP-видеокамеры Acumen обеспечивают видео Full HD, оснащены ИК-подсветкой до 40 метров и соответствуют классу климатической защиты IP67. Высокие эксплуатационные характеристики и невысокая стоимость купольной камеры AiS-W22K-45N0W «Вака» и уличной модели AiS-M22K-45N0W «Мумбаи» позволяют использовать в бюджетных проектах, требующих качественного видео.

   Купольная IP-камера Acumen AiS-W22K-45N0W «Вака» и камера в стандартном корпусе AiS-M22K-45N0W «Мумбай» выполнены на основе 2-мегапиксельного CMOS и передают видео в разрешении до 1920×1080 с кадровой скоростью 30 fps. Объектив имеет фиксированное расстояние 3.6 мм. Модели контролируют пространство в пределах 40 метров даже при нулевой освещённости за счёт мощных встроенных ИК-диодов. Обе IP-камеры отдают в сеть два потока в кодировке H.264/MJPEG. Выделение зон интереса и их отображение в более высоком разрешении, чем малозначащая часть кадра могут существенно уменьшить исходящий трафик.

              

   Для снижения негативного влияния условий освещенности на разборчивость и достоверность картинки видеокамеры Acumen могут выполнять компенсацию встречных засветок, делая более чёткими объекты на фоне источников света. Для поддержания естественной цветовой гаммы используется настраиваемый режим баланса белого. При недостаточном освещении сцены видеокамера AiS-W22K-45N0W использует шумоподавление 2D-DNR, а модель AiS-M22K-45N0W применяет трёхмерный фильтр шумов.

        

   Камеры наблюдения Acumen «Вака» и «Мумбай» могут записывать тревожные фрагменты при фиксации движения, обнаружении лиц или попытках манипуляций с камерой на локальную карту памяти SD. Просматривать изображения камер можно из любой точки через мобильные устройства на платформах Android и iOS.

            

   Корпуса видеокамер  пыленепроницаемы и защищены от проникновения влаги по классу IP67. Работают при температуре от -65оС до +65оС.  Камеры наблюдения Acumen «Вака» и «Мумбай» соответствуют стандарту совместимости оборудования ONVIF 2.0 Profile S и могут взаимодействовать с IP-видеорегистраторами сторонних производителей.

             

Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты