Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

19 апреля

Новая купольная видеокамера Berger BVD-1112CZW

 

   Новая купольная видеокамера Berger BVD-1112CZWR предназначена для уличных систем видеонаблюдения.  Высокая разрешающая способность  видеокамеры достигает 1200 ТВЛ, что является настоящим рекордом для аналоговых CCTV камер. Благодаря высокому разрешению, камера формирует очень четкое изображение, на котором хорошо просматриваются все детали. Новинка построена на CMOS матрице с разрешением 1.3 Мп и оснащается процессором обработки видеосигналов DSP FH8526. Высокая чувствительность камеры 0.001 Люкс дает возможность наблюдать с ее помощью за обстановкой на охраняемом объекте в условиях очень слабой освещенности. 

        


    Видеокамера Berger BVD-1112CZWR оснащена вариофокальным объективом, что  дает возможность оперативно регулировать угол обзора при монтаже и облегчает первоначальную настройку. Антивандальный корпус надежно защищает камеру от взлома. Высокий класс защиты от внешних воздействий IP66 гарантирует стабильную работу устройства в любую погоду. Камера функционирует в цветном («день») и монохромном («ночь») режимах. Когда съемка производится в дневное время, в действие вступает фильтр отсечки ИК-спектра. Он вырезает мешающие сигналы инфракрасного диапазона, чтобы они не появлялись на цветном видеоизображении в виде помех. А в ночное время фильтр автоматически убирается, и за счет использования дополнительного ИК-излучения объектов в значительной степени повышается чувствительность видеокамеры. В условиях полного отсутствия видимого освещение  наблюдение можно вести, воспользовавшись инфракрасной подсветкой дальностью до 30 метров. 

        
   Наличие функции цифрового шумоподавления позволяет вести наблюдение в цвете при слабой освещенности. Это повышает качество изображения, устраняя отдельные искаженные пиксели.

      

Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты