Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

18 апреля

Автономный контроллер энергосбережения сети 220V с встроенным считывателем EM Marine

 

   Matrix III 220 - считыватель бесконтактных карт стандарта EM-Marine совмещенный с контроллером емкостью 500 карт и силовым реле с переключающей группой контактов. Выполнен  во влагозащищенном корпусе, из которого выведены пять проводников: два для питания изделия (220 Вольт 35 мА), три вывода от переключающего контакта 6 А, 250 В (гальванически развязаны от питания). В комплекте идет две сменные пластиковые накладки: (карман и считыватель). Все это позволит использовать изделие в местах где необходимо управлять подачей электропитания: номера отелей, общежития, придомовые помещении, коммерческие помещения, при организации приемов, ремонтных работах и т.п.

     

        В Matrix III 220 предусмотрены 3 режима работы:

1) Режим «Переключатель»
. Каждое поднесение идентификатора к Matrix III 220 меняет состояние контактов реле на противоположное. Данный режим будет полезен в ситуации, когда электропитание на объекте может включить только конкретные должностные лица.

2) Режим «Энергокарман». Контакты реле замкнуты пока идентификатор находится в поле считывателя. Данный режим можно использовать для управления электропитанием в гостиницах/санаториях.

3) Режим «Таймер». Каждое поднесение идентификатора меняет состояние контактов реле на противоположное. Однако контакты реле замкнуты не более времени таймера, установленного при настройке. Данный режим можно использовать, когда необходимо предоставить услуги или доступ к оборудованию на конкретное время. 

         

Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты