Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

02 июня

Новая версия ПО RVi ОПЕРАТОР 1.4.0

 

   Программное обеспечение ОПЕРАТОР, которое устанавливается на оборудование видеонаблюдения RVi для максимально полного раскрытия всех его возможностей,  доступно в новой версии 1.4.0. Эта версия выпущена на смену 1.3.2 и имеет «в активе» большое число улучшений функционала и интерфейса, часть из которых разработана по желаниям пользователей:

     

  •  более удобным стал экспорт видеофайлов из архива: теперь у пользователей появилась возможность экспортировать каждый выбранный фрагмент в отдельный avi файл, или несколько выбранных фрагментов – в общий avi файл.
  •  мгновенные снимки с настраиваемыми параметрами серий  можно сохранять при живом просмотре и при просмотре записей из локального архива или из архива устройств.

         

  •  автоматическое сохранение конфигурации открытых окон через каждые 10 минут во время всего сеанса работы, что позволит избежать проблем, связанных с их случайным закрытием или сбоем.

            

  • просмотр записей из архива с управлением скоростьи просмотра для более быстрого поиска нужного фрагмента.

            

  •  выбор соотношения сторон кадра в архиве теперь доступен в контекстном меню ячейки; добавлена раскладка 36 каналов.

          

  • запрещено выбирать для записи видеофайлов папку, в которую пользователь не сможет их сохранить. Также реализован запрет случайного запуска более одного приложения и остановки экспорта из архива устройства при потере связи с ним.

    Помимо этого, в новой версии ОПЕРАТОР 1.4.0 оптимизировано использование оперативной памяти, внесены корректировки в ведение журнала событий, в сохранение расписаний и в отключение/сохранение тревожных правил. Также были устранены несколько незначительных дефектов, что позволило повысить стабильность работы программного обеспечения и, как следствие, системы безопасности в целом.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты