Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

02 июня

Высокотехнологичные купольные камеры с Full HD разрешением серии Xaro от Smartec

 

   Компания Smartec представила две высокотехнологичные купольные новинки с Full HD разрешением серии Xaro - STC-IPM3570 Xaro для помещений и STC-IPM3571 Xaro для работы в уличных условиях. Обе модели построены на КМОП матрице Sony с мощным процессором XARINA, поэтому они легко «выдают» три потока видео с частотой 50 кадров/сек разрешением до 2 Мп. Камера STC-IPM3570 выполнена в пластиковом корпусе и рассчитана на работу в помещениях при температуре не ниже -5 градусов, а вандалостойкий металлический корпус с обогревателем и защитой IP66 камеры STC-IPM3571 обеспечивает ее работу в морозы до -40 градусов. В остальном параметры новинок идентичны. 
  
   Новые камеры серии Xaro идеально приспособлены для круглосуточного наблюдения при любой освещенности. Их отличительная особенность –  мультиэкспозиционный аппаратный + программный WDR, при активации которого из каждых двух кадров (со сдвигом экспозиции) получается один – но с отличной контрастностью. Фактически при работе в таком режиме новинки «выдают» только 25 кадров/сек вместо 50, но это все равно наблюдение в реальном времени, только с адаптацией под сложные условия съемки. Также есть несколько режимов баланса белого, ИК подсветка дальностью до 20 метров, 2D и 3D подавление шумов.

   У видеокамер STC-IPM3570 Xaro и STC-IPM3571 Xaro  есть возможность задавать различные параметры потоков видео при срабатывании тревоги и в «спокойном» состоянии. То есть при переключении в режим тревоги (например, при срабатывании детектора движения) камеры автоматически перейдут в режим с более высоким разрешением, частотой и другими параметрами – а это позволяет экономить дисковое пространство и увеличивает глубину архива.

   Детектор движения имеет восемь зон с индивидуально настраиваемой чувствительностью. В кадре можно задать до четырех масок приватности. Новинки легко устанавливаются на потолок или на стену благодаря удобному 3-х осевому креплению, причем их можно монтировать даже на подвесной потолок без дополнительных приспособлений. Питание к ним подводится обычным способом или по PoE кабелю. Камеры STC-IPM3570 и STC-IPM3571 комплектуются качественной оптикой с переменным фокусом и будут незаменимы при ведении Full HD наблюдения с частотой 50 кадров/сек в самых сложных условиях съемки.

        

Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты