Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

02 июня

Новые AHD видеорегистраторы на 4, 8 и 16 каналов Proto-X

 

   Компания Proto-X представила  три новые модели гибридных AHD видеорегистраторов: PTX-UDR404HD - на 4 канала, PTX-UDR802HD - на 8 каналов и PTX-UDR1602HD - на 16 каналов. Новинки  работают на собственной CMS HDVR, которая совместима с операционными системами Windows и Macintosh, что очень удобно для удаленного мониторинга и управления.

       


   Новые AHD регистраторы Proto-X могут работать с аналоговыми (960H) и AHD (720p) видеокамерами, что позволяет построить или модернизировать  комбинированные системы наблюдения без замены кабельной инфраструктуры. При этом новинки обладают отличными сетевыми возможностями и имеют мобильные приложения для просмотра архивных записей и видео в реальном времени для платформ Android и iOS. Таким образом, изображение с камер можно просматривать как с удаленных компьютеров с ОС Windows и Macintosh, так и с планшетов и смартфонов по сетям GPRS, 3G, CDMA и EDGE.

   Видеорегистраторы  Proto-X имеют стандартные функции  – детекция движения по каждому каналу, несколько способов поиска в архиве (по календарю, по закладке, по событию и т.п.), управление PTZ камерами и подсчет оставшегося времени записи.


   К преимуществам можно отнести опцию «удаленный DVR» , которая дает возможность просматривать видео (архивное или в реальном времени) с одного UDR регистратора на другом по сети. Так можно объединить в сеть до десяти UDR видеорегистраторов, то есть фактически – создать локальную сеть с возможностью просмотра видео с любой камеры или из любого архива с того регистратора, с которого это удобно. Тем самым Proto-X представила базу для создания удобных в управлении систем безопасности на крупных распределенных объектах.

   Еще одна опция – это SMART; с ее помощью контролируется состояние и температура жестких дисков, что увеличивает срок их службы, а также сохранность архивных записей.

   Все три гибридные AHD новинки на 4, 8 и 16 каналов поддерживают работу с двумя HDD емкостью до 4 Тб, для расширения архива к ним можно подключить внешний e-SATA и USB накопители. Во всех моделях есть тревожные входы-выходы для подключения внешних датчиков и сигнальных устройств, что позволяет добиться более высокого уровня безопасности на охраняемом объекте. 

     

Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты