Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

26 мая

Вызывная панель домофона Tantos

 

   TANTOS  iPanel 2 WG - это вызывная панель домофона в стильном корпусе iPanel со встроенным считывателем-контроллером идентификаторов формата Mifare.

    К преимуществам вызывных панелей iPanel относится  стильный современный дизайн, высокое качество изображения, угол обзора камеры 110 градусов, класс защиты IP66, диапазон рабочих температур от -30 до +50 градусов. Дополнительно вызывная панель iPanel 2 WG содержит в себе автономный контроллер с объемом памяти 20 карт. Такое решение можно применять у себя дома или в небольших организациях.

   Из-за стремления сделать вызывную панель компактной и функциональной поддерживается  работа только с идентификаторами (картами и брелоками) стандарта Mifare. Eмкость контроллера составляет 20 карт, этого вполне достаточно для коттеджа или небольшой компании.Панель имеет выход формата Wiegand, что  позволяет подключить iPanel 2 WG к стороннему контроллеру или включить в сетевую систему контроля и управления доступом.

   Программирование встроенного контроллера осуществляется посредством мастер-карты. Сначала программируется мастер-карта, затем с помощью нее программируются остальные карты, а также задается время открывания замка. Есть функция удаления всех карт из памяти контроллера.

   Вызывная панель iPanel 2 WG совместима с популярными на российском рынке марками мониторов домофонов.

Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты