Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

26 мая

Линейка видеокамер Axis для потокового и интернет-вещания

 

  

   Компания Axis представила линейку видеокамер   для потокового и интернет-вещания.

      

   Видеокамера V5914 ведёт запись и трансляцию с разрешением HDTV 720p, а V5915 – с разрешением HDTV 1080p. Высокая скорость съёмки 50/60 кадров в секунду создаёт плавное видео даже при наличии в кадре множества движущихся объектов. Обе модели обеспечивают качественный звук и мощный 30-кратный зум. Параметры камер оптимизированы для получения видео студийного качества с высокой точностью цветопередачи.

       

   

   Встроенные интерфейсы отвечают основным требованиям профессиональной обработки звука и видео. Среди них включая SMPTE-совместимый выход HDMI 1.4 для потокового видео высокой чёткости со звуковым сопровождением для подключения к внешнему монитору, сбалансированный линейный/микрофонный вход XLR-3 с фантомным питанием на 48В для передачи стереофонического звука и 3.5-миллиметровый линейный/микрофонный вход-выход. Для передачи 3-гигабитного видеопотока предназначен выход 3G-SDI. Кроме того, полноразмерный разъём под карты памяти SD обеспечит локальное хранение записей.

         

   Новая линейка камер не относятся к сфере охранного видеонаблюдения, а предназначена для организации видеоконференций и потоковых трансляций в реальном времени. Если охранные камеры должны обладать быстродействующими функциями панорамирования и наклона для того, чтобы успевать отслеживать происшествия, то модели серии V59 выполняют эти функции очень плавно.

       

   Новинки Axis могут удалённо управляться через веб-интерфейс, что даёт возможность оператору работать с ними через смартфоны или планшеты. PTZ-видеокамеры V5914 и V5915 предназначены для настольной, настенной и потолочной установки. Программное обеспечение Axis Streaming Assistant обеспечивает свободный доступ к потоковому видео и аудио через специализированные программные приложения для потоковой трансляции и организации видеоконференц-связи.

         

Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты