Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

26 мая

Новые цветные видеокамеры J2000

 

 

   Новые модели J2000-P25SD800 (3.6) и J2000-D70MH800 (3.6) поддерживают стандарт 960H, что позволяет им транслировать изображение разрешением 800 ТВЛ. Построенные на HDIS матрицах, они поддерживают высокую частоту развертки и формируют качественное изображение, как днем, так и в ночное время. Днем, благодаря применению фильтра отсечки ИК-спектра, изображение эффективно очищается от цветового шума, источником которого становятся сигналы инфракрасного диапазона. Ночью  камеры работают в черно-белом режиме и дополнительное ИК-излучение даже полезно, поскольку за счет него увеличивается их чувствительность. 

         


   Видеокамера J2000-P25SD800 (3.6) в купольном пластиковом корпусе белого цвета, оборудована простым объективом с фиксированным фокусом.  Не требует сложной настройки. Управление ее функциями осуществляется через OSD меню. Большим достоинством этой модели является возможность цифрового подавления шума. При этом отдельные пиксели изображения корректируются на основе информации, получаемой из соседних кадров. Это значительно повышает качество видео. 

      
    J2000-D70MH800 (3.6) также оснащена фиксированным объективом. Это простой, надежный и неподверженный расфокусировке в процессе работы объектив, обладающий хорошей светосилой. Данная модель имеет необычный корпус: он позволяет встраивать камеру в подвесной потолок, как обычный точечный светильник,что займет немного времени. Корпус камеры выполнен из металла. Встроенная инфракрасная подсветка обеспечивает работоспособность видеокамеры в темное время суток, позволяя вести наблюдение на расстоянии до 25 метров.

            

Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты