Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

26 мая

Промышленные коммутаторы IPES-0104FA

 

   Промышленные коммутаторы IPES-0104FA поддерживают  технологию High PoE, что позволяет подавать питание от них на подключенные к коммутаторам IP-устройства по 4 портам в соответствии со стандартом IEEE 802.3af/at. Для реализации этой задачи коммутатор оснащен четырьмя PoE инжекторами с бюджетом мощности до 30 Вт каждый, поэтому подходит для работы с устройствами, имеющими высокую мощность потребления. Дополнительно к этому, IPES-0104FA поддерживает функции управления порядком подачи электропитания и классификацию PoE. Сам коммутатор может получать питание от источника 9-56 В пост. тока, а его энергопотребление не превышает 3,8 Вт.

       

   Одним из преимуществ IPES-0104FA является поддержка функции защиты периферийных устройств от перегрузки по току (Overload Current Protection). Это позволяет коммутатору  обеспечивать защиту всем подключенным к нему IP-устройствам от «выхода из строя» из-за подачи на них высокого напряжения. Кроме того, IPES-0104FA подходит для любых инсталляций по методу plug-and-play, использует режим коммутации Store-and-Forward с промежуточным хранением, не допускает потерю пакетов и при этом выделяется среди аналогов привлекательным соотношением «цена/качество».

      

   Распределение трафика через новый Ethernet-коммутатор организовано на базе 4 портов 10/100TX, каждый из которых поддерживает функцию автоматического определения типа кабеля (Auto MDI/MDI-X), а также одного 100-мегабитного оптического интерфейса (Fast Ethernet) с коннектором SC типа для передачи данных на большие расстояния по оптоволоконным линиям. При этом IPES-0104FA имеет две модификации, одна из которых (IPES-0104FA-SC-MM) способна передавать данные на расстояния до 2 км, а вторая (IPES-0104FA-SC-SM) — до 30 км. Стоит отметить, что обе модификации обеспечивают надежную передачу данных и имеют пропускную способность 1 Гбит/с.

               

   Габариты корпуса Lantech IPES-0104FA составляют всего 36,2x105x142 мм, обеспечивают простоту установки коммутатора в ограниченных пространствах. К тому же, его можно монтировать на стену либо DIN-рейку. Сконструированный в полном соответствии с отраслевыми стандартами, неуправляемый коммутатор готов к эксплуатации сразу после его подключения, обеспечивает защиту от электростатического разряда 2 кВ пост. тока и 6 кВ пост. тока по линии Ethernet, и имеет показатель средней наработки на отказ (MTBF) 510 304 ч. Для упрощения диагностики состояния сети IPES-0104FA снабжен LED-индикаторами статуса на все 4 порта с PoE.

               

   Коммутатор IPES-0104FA поставляется в металлическом корпусе, защищенном от неблагоприятных внешних воздействий в соответствии с классом IP30. Диапазон рабочих температур -40 °C  +75 °C. Новый коммутатор устойчив к электромагнитным помехам, вибрациям, ударам и падениям,  имеет гарантию от производителя сроком на 5 лет

        

Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты