Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

26 мая

Антивандальная IP камера 3S Vision N3031-C

 

   Антивандальная IP камера 3S Vision N3031-C из серии бюджетного C-класса, пришла на смену  IP камеры N3031. 

   Купольная камера N3031-C помещена в антивандальный корпус с защитой IK10 от вандализма и IP68 – от пыли и воды. Диапазон ее рабочих температур расширен почти в полтора раза. Если N3031 могла работать при холоде не ниже -30, то  N3031-C легко выдерживает до -45 градусов, поскольку опционально имеет обогреватель.


  Изображение 3 Мп передается в два потока, а мощный процессор обрабатывает его в реальном времени. В функционал обеих камер входит широкий набор опций для улучшения качества видео при сложной освещенности: цифровой динамический диапазон, баланс белого, 3D подавление шумов и другие. Камера N3031-C приобрела важную опцию коррекции искажений линз, поэтому качество изображения стало еще выше. Теперь даже предметы, которые попали не в центр линзы, а на ее край, будут зафиксированы без искажений. 

   У N3031-C имеется ИК подсветка, дальность которой увеличилась с 15 до 25 метров. Тем самым увеличился радиус зоны контроля при проблемах с освещением или при его отсутствии на объекте.

   Антивандальная купольная IP камера 3S Vision N3031-C имеет: компактные размеры, антивандальный всепогодный корпус, ИК подсветку, отличный функционал, слот для карты памяти, 2-х канальный звук, встроенную видеоаналитику с широкими возможностями, входы-выходы для подключения внешних тревожных устройств и другие достоинства. Она формирует великолепное изображение в реальном времени при любом освещении и убирает искажение линз.

      

Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты