Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

28 марта

Современные аналоговые видеокамеры DIVITEC

 

   DIVITEC DT-CA8000VDF-I2 и DT-CA7001DVF-I2 - это современные аналоговые видеокамеры, поддерживающие стандарт 960H. Их высокая чувствительность 0.001 Люкс позволяет применять камеры для наблюдения в условиях со слабой освещенностью. 

         

    DIVITEC DT-CA8000VDF-I2 -  вандалозащищенная купольная видеокамера разрешением до 800 ТВЛ. Она построена на матрице CMOS HDIS, что дает возможность обрабатывать видео с высокой скоростью, до 500 к/с. За счет этого повышается чувствительность, так как можно суммировать несколько кадров, изображение движущихся объектов получается очень четким. Камера оборудована фиксированным объективом. Инфракрасная подсветка дальностью 20 м позволяет вести наблюдение в темное время. Система цифрового шумоподавления 2D-NR эффективно противодействует видеошуму, так что можно получать полноценное цветное изображение при слабом освещении. А расширенный динамический диапазон повышает качество видео при наблюдении в обстановке с контрастным освещением, когда в кадре оказываются одновременно ярко освещенные и затененные объекты. 

        


   DIVITEC DT-CA7001DVF-I2  устанавливается внутри помещений. Матрица SONY Super HAD CCD II и процессор Effio-E обеспечивают качественное изображение разрешением 700 ТВЛ и его дополнительную цифровую обработку. Вариофокальный объектив камеры позволяет выбирать сектор обзора, расширяя возможности ее применения. Обладает такими функциями, как детекция движения и возможность маскирования приватных зон. А цифровое шумоподавление гарантирует четкость картинки, эффективно устраняя видеошум в кадре. В ночное время наблюдение можно вести, применяя инфракрасную подсветку. Ее дальность составляет 20 м, при этом поддерживается контроль экспозиции.

     

Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты