Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

19 апреля

Новые модификации камер RVi-C310, RVi-C311B и RVi-C321VB со встроенным объективом 2,8 мм с углом обзора 80 градусов

 

   Компания RVi представила новые модификации камер RVi-C310, RVi-C311B и RVi-C321VB со встроенным объективом 2,8 мм с углом обзора 80 градусов. Новинки, с прежней ценой и функциями, обеспечивают контроль большего участка  за счет расширения угла обзора. За счет этого можно сэкономить  на количестве камер.

              

    

    RVi-C310 – компактная купольная камера для помещений с разрешением 720 твл. Она имеет удобную систему настройки ракурса и легко монтируется на потолок или на стену. Для оптимизации изображения есть функции компенсации засветки и баланса белого; ее чувствительность (до 0,1 лк) дает возможность вести съемку даже при слабом освещении.

   RVi-C311B – миниатюрная купольная видеокамера с ИК подсветкой до 20 метров. Эта модель  ведет наблюдение с разрешением 720 твл, но она может контролировать помещение даже в полной темноте. Есть компенсация засветки и баланс белого для формирования качественного изображения в автоматическом режиме.

   RVi-C321VB – компактная купольная камера со степенью защиты IP66 и адаптацией к температурам до -40 градусов. Эту модель с ИК подсветкой дальностью до 20 метров можно смело устанавливать на улице, в том числе и на участках без освещения. КМОП матрица камкры  формирует сигнал 800 твл. Таким образом, камера RVi-C321VB может использоваться как в помещении, так и на улице; как на объектах с освещением, так и без него; а ее разрешения хватает, чтобы рассмотреть на видео мельчайшие детали.

 

     

Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты