Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

19 мая

IP-видеорегистратор DS-7716NI-E4/16P

 

 

   IP-регистратор для записи 16 камер DS-7716NI-E4/16P компании Hikvision иммет 16 независимых сетевых интерфейсов с поддержкой PoE. Это может заметно уменьшить стоимость системы, так как позволяет не тянуть силовые линии к местам установки камер наблюдения, а подавать напряжение питания по витой паре. Если камеры не поддерживают технологию PoE, то можно подключить сплиттер, который на выходе подаст отдельно Ethernet и напряжение питания 12В. Подключение самого регистратора к сети осуществляется через адаптивный интерфейс 10/100/1000Мб/сек. Устройство также оборудовано входами тревоги по 16 каналам, а для 4 камер наблюдения можно использовать тревожные выходы. Данную модель с типоразмером 1.5U можно устанавливать 19-дюймовые стойки. 

         
   Входная пропускная способность регистратора DS-7716NI-E4/16P 100 Мбит/сек обеспечивает запись видео в разрешении 5 Мп и ниже на кадровой скорости 50 fps. Система хранения контента в стандартной модификации состоит из двух жёстких дисков SATA и привода DVD-R/W, но легко меняется на конфигурацию из 4 дисков. Максимальная ёмкость HDD - 4 Тб. Также имеется интерфейс eSATA для подключения внешних накопителей для формирования архивов с большей глубиной. 

         
   При онлайн-просмотре подключённых камер в мультиэкранном режиме IP-видеорегистратор DS-7716NI-E4/16P обеспечивает одновременное отображение всех рабочих каналов в разрешении 4CIF. Также есть возможность отображения 12 каналов в разрешении 720р или 6 каналов с максимальным качеством 1080p. При воспроизведении архивных записей обеспечивается синхронный показ по всем каналам. Устройство может работать с камерами Hikvision и поддерживает оборудование других торговых марок.

         

Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты