Группа компаний Безопасность
«Группа компаний Безопасность»
Адрес: Россия, Томск, ул.Шишкова 26б, оф.6
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807, 534-121
Эл. почта: info"@"sfirm.ru

 

14 мая

4-дисковый NAS-сервер RackStation RS815

 

   NAS-сервер Synology RS815 позволяет устанавливать 4 накопителя типоразмера 2.5 или 3.5 дюйма. Общая ёмкость составляет 32 Тб. Увеличить объём до 64 Тб можно с помощью модуля расширения Synology RX415, который подключается к серверу через интерфейс eSATA с помощью специальных блокирующих разъёмов.

           

   NAS-сервер RackStation RS815 сконструирован на базе двухъядерного процессора Marvell Armada XP MV78230 с частотой 1,33 ГГц. Модуль операций с плавающей точкой повышает эффективность CPU. Средняя скорость чтения – более 216 МБ/сек, записи - более 121 МБ/сек в конфигурации RAID5 в среде Windows. Объём оперативной памяти 1 Гб даёт возможность одновременной работы нескольких приложений. Также имеются 2-портовый контроллер Gigabit Ethernet и два разъёма USB 3.0.

       

   Новый NAS-сервер имеет компактные размеры, выполнен в корпусе с глубиной всего лишь 12 дюймов, что на 37% меньше, чем в более ранних версиях. Сервер RS815 можно использовать как в помещениях промышленного масштаба, так и в серверных комнатах ограниченного размера.

           

   На сервере Synology RS815 возможно централизованное хранение фрагментированных и неструктурированных данных, получаемых по сети. Для пользователей ПК разработана программа резервного копирования Synology Data Replicator, для Mac OS X – аналогичное приложение Apple Time Machine. Мастер резервного копирования предназначен для архивирования данных с сервера RS815 на другие устройства Synology DiskStation, на любые rsync-серверы по протоколу защищённой передачи, а также на внешние жёсткие диски через интерфейс USB. Поддерживается и архивирование в облако.

           

Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.