Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

11 мая

ИБП СКАТ SKAT-UPS на 1000, 1500 и 2000ВА

 

 

   ИБП SKAT-UPS 1000/600, SKAT-UPS 1500/900 и SKAT-UPS 2000/1200  оснащены двумя аккумуляторными батареями 9 Ач, поэтому они имеют разное время автономной работы, обратно пропорциональное их мощности. Самый мощный SKAT-UPS 2000/1200 характеризуется временем резерва 2 минуты, а SKAT-UPS 1000/600 обеспечивает при полной нагрузке 4 минуты резерва. Но даже двух минут вполне достаточно, чтобы спокойно закрыть все программы и выключить компьютер. 


   Представленные модели  имеют встроенный стабилизатор напряжения, работающий в диапазоне сети 160 – 290В. Тем самым компьютерное оборудование, подключенное к SKAT-UPS, будет надежно защищено не только от аварийного выключения (которое опасно в основном потерей данных), но от скачков напряжения, которые могут повредить само компьютерное «железо». 
 
   Данные ИБП  работают в режиме «холодный старт», они автоматически переходят из основного режима в автономный и обратно при изменении параметров сети. При наличии сетевого напряжения аккумуляторные батареи быстро заряжаются, так что устройства в ближайшее время будут снова готовы к работе в автономном режиме. Предусмотрена защита АКБ от глубокого разряда, что существенно продлевает срок ее службы и защищает от преждевременного выхода из строя. Имеется защита от высоковольтных импульсов, короткого замыкания, а также фильтрация помех. 

   Работу SCAT  легко контролировать за счет нескольких уровней индикации – световая, звуковая и на графическом дисплее. Поэтому, даже если устройство установлено так, что его не видно (например, под компьютерным столом), можно ориентироваться на звуковой сигнал, предупреждающий об изменении режима работы. Все новые SKAT-UPS легко подключаются к стандартной или компьютерной розетке и сразу готовы к работе; все кабели и аксессуары идут в комплекте, есть порт USB для подключения к ПК.

     

Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты