Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

11 мая

Камера наблюдения AVtech AVN305

 

   Сетевая камера AVtech AVN305 выполнена на основе CMOS сенсора 1/3" SONY HR и формирует видео с разрешением 1280×1024 пикселей. Объектив с фиксированным фокусным расстоянием 3.8 мм позволяет охватить сектор с углами обзора 65.4°по горизонтали и 49.9° по вертикали. Функция день/ночь реализована со смещением фильтра отсечки инфракрасного диапазона.  ИК-подсветка из 14 светодиодов с автоматической регулировкой мощности излучения используется в темное время суток. Она создаёт чёткие чёрно-белые изображения без засветок от диодов.

            

   Максимальная кадровая частота 30 к/сек создаёт плавное и без рывков видео. Наличие ИК фильтра и встроенной функции отслеживания баланса белого ATW обеспечивают точную цветопередачу. Электронный затвор в сочетании с автоматической регулировкой усиления AGC поддерживают оптимальную регулировку диафрагмы. Возможность зеркального отображения в горизонтальной плоскости и переворота в вертикальной позволяют настроить удобное отображение независимо от фактического положения камеры.

        

   Камера наблюдения AVtech AVN305 оснащена цифровым входом и выходом для подключения внешнего датчика и исполнительного устройства, а также встроенным видеодетектором движения. Система ETS (Event Trigger System) передаёт тревожный сигнал на видеорегистратор и может использовать активные уведомления рассылкой видеороликов по FTP, Email, SMS. Если NVR поддерживает Push Video, то удалённые пользователи гаджетов с ОС Android могут получать 5-секундный видеоролик в виде системного push уведомления.

        

   Температурный режим  IP-видеокамеры AVN305  составляет  -20~ 40°C. Пыленепроницаемый влагозащитный корпус соответствует классу IP66. Модель комплектуется профессиональным кронштейном с внутренним кабелем для установки на стену. Такая конструкция позволяет надёжно укрепить камеру и исключить её несанкционированный поворот.

      

Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты