Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

08 мая

HD-SDI видеорегистратор Falcon Eye FE-4404HDS

 

   HD-SDI видеорегистратор Falcon Eye FE-4404HDS ведет запись видеосигналов с 4 HD-SDI видеокамер. Работае на операционной системе Linux. Запись видео осуществляется  в разрешении 1920х1080 точек в режиме реального времени (кадровая частота 30 к/с), а также в форматах D1 и CIF. Если в зоне установки камер установить микрофоны, можно получить более информативные видеозаписи, вместе со звуковым сопровождением. 

      

      

       
   Технология HD-SDI позволяет подключать камеры на расстоянии до 100-120 метров от видеорегистратора. При этом изображение транслируется по коаксиальному кабелю без компрессии, что обеспечивает высокое качество видео. Регистратор 
Falcon Eye использует для сжатия видеоизображения стандарт H.264, обладающий максимальной степенью компрессии. Для наблюдения к видеорегистратору подключается монитор высокого разрешения, при помощи которого можно наилучшим образом контролировать обстановку. Видеорегистратор осуществляет запись, как в постоянном, так и в автоматическом режиме, по сигналам тревожных датчиков. Для их подключения имеется 4 разъема. К тревожному входу регистратора Falcon Eye FE-4404HDS подключается устройство сигнализации. 

           
   Преимуществом новинки является встроенный детектор движения с несколькими областями обнаружения в каждом из каналов. Эти особенности модели дают возможность обнаруживать подозрительные события автоматически, без участия оператора, что повышает надежность системы наблюдения. Контролировать обстановку на охраняемом объекте можно удаленно, подключаясь к видеорегистратору с компьютера или мобильных устройств. 4 SATA-разъема дают возможность подключить к регистратору четыре жестких диска. При этом суммарная емкость архива достигает 12 Тб. Для архивации данных и подключения дополнительных устройств используются USB порты.

       

Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты