Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

08 мая

Цветной видеодомофон Commax CAV-70PG

 

   Цветной видеодомофон Commax CAV-70PG позволяет контролировать вход в здание или помещение. Видеокамера транслирует обстановку перед входом на монитор. С помощью видеодомофона можно поговорить с посетителем, используя функцию громкой связи, а также дистанционно разблокировать замок входной двери. 

            


   Цветной жидкокристаллический дисплей размером семь дюймов служит для просмотра видео, что позволяет с легкостью идентифицировать лицо человека. На экране четко воспроизводятся все детали окружающей обстановки. Поддерживается функция громкой связи, а также функция вызова и связи, если есть консьерж или пост охраны. Необходимо отметить качественную передачу звука и хорошую разборчивость речи, которую обеспечивает оборудование. При этом вызывную панель холла можно установить на расстоянии до 300 м от домофона, а пульт консьержа или пост охраны могут располагаться на расстоянии до километра. 

        
   Подключение дополнительных устройств производится при помощи  кабеля «витая пара». Вызывные панели, дополнительные мониторы и аудиотрубки расширяют возможности домофона 
Commax, делая работу с ним более эффективной и удобной. При использовании дополнительного коммутационного блока — межэтажного распределителя — видеодомофон Commax CAV-70PG легко связать с подъездным домофоном. Модель допускает работу с двумя видеокамерами, позволяя по нажатию клавиши просматривать изображения с любой из них. 

          
   Видеодомофон выполнен в тонком корпусе.  Устройство поддерживает доступ по паролю и RFID-карте, что повышает безопасность системы охраны.

        

Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты