Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

08 мая

Камера Acumen AiP-L26N-67Y2B «Лидс»

 

   Цилиндрическая  сетевая камера с 2 Мп разрешением AiP-L26N-67Y2B «Лидс» идеально приспособлена для наблюдения в любых условиях. Ее корпус с обогревателем и вентилятором создает надежную работу  от -65  до + 65 градусов, а степень ее защиты от влаги выполнена по классу IP67. Провода спрятаны в корпус и кронштейн, а питание подводится обычным способом или по технологии PoE+. 
        
 
   Высокопроизводительный процессор обеспечивает одновременную передачу до 4-х потоков видео с индивидуальными настройками, что удобно для просмотра на мониторе, на мобильном устройстве, для записи на карту памяти или для передачи на удаленный сервер. Обратите внимание, что основной поток с максимальным 2 Мп разрешением при этом будет передаваться с частотой до 60 кадров/сек, а это очень важно при съемке быстро движущихся объектов – например, автомобилей. 

   Камера Acumen AiP-L26N-67Y2B «Лидс» обладает следующими функциями:  «расширенный динамический диапазон»,  «антитуман» и «подавление шумов». Несколько режимов баланса белого обеспечивают естественную цветопередачу в дневном режиме съемки, а «фирменная» функция «лунный свет» позволит получить цветное видео даже при самом слабом освещении. 

   Предусмотрено маскирование приватных зон и задание «зон интереса», поддерживается двухсторонняя передача звука, есть детектирование движения и ряд других, не менее полезных опций. Камера работает с помощью собственного программного обеспечениея  AiM, но и может легко использоваться в составе мультибрендовых систем наблюдения благодаря поддержке протокола ONVIF. 


   Наличие КМОП матрицы с 2 Мп разрешением и высокой светочувствительностью обеспечивает высокое качество видео в дневном или ночном режимах съемки, а при падении освещенности ниже порогового автоматически включается ИК прожектор. Его лучи действуют на расстояние до 60 метров, поэтому IP камера Acumen AiP-L26N-67Y2B «Лидс» даже в полной темноте будет контролировать пространство в радиусе 60 метров. 

         

Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты