Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

07 мая

4-канальный видеорегистратор Smartec STR-0452

 

   Видеорегистратор Smartec STR-0452 имеет в корпусе слот для одного жесткого диска типа SATA, емкость которого зависит от параметров видеозаписи и требуемого времени хранения видео в архиве. Просмотр «живого» и архивного видео STR-0452 позволяет осуществлять на мониторе с видеовходами HDMI и/или BNC, поскольку этот видеорегистратор имеет соответствующие видеовыходы, а настройку системы наблюдения — с помощью Spot-монитора. При этом вывод видео возможен в полноэкранном либо мультиэкранном режиме.

      

   Поддержка видеозаписи с разрешением 960х576 пикс. позволяет STR-0452 принимать  видео от аналоговых камер с разрешением от 700 до 960 ТВЛ. При этом, в зависимости от используемого канала связи и требуемого качества картинки, видеорегистратор предоставляет возможность задать разрешение записи в диапазоне от 480х288 пикс. до 960x576 пикс., в том числе и в стандарте Full D1 (720х576 пикс). Запись по каждому каналу осуществляется с минимальными потерями качества исходного видеосигнала.

       

   Наличие бесплатного программного обеспечения Central Management Software (CMS) в комплекте поставки STR-0452 позволяет создавать системы видеонаблюдения, в которых могут быть задействованы несколько DVR этой линейки Smartec, а также осуществлять видеомониторинг до 128 каналов системы с одного рабочего места оператора. Через интерфейсы этого ПО оператор может находить в архиве требуемые фрагменты, используя в качестве критериев поиска закладки-снэпшоты и стартовые кадры. Удаленный доступ к STR-0452 и его видео возможен с сетевого ПК, а также со смартфонов и/или планшетных компьютеров на базе ОС Android или iOS с использованием бесплатного мобильного приложения Mobile ACS.

         

   Управление  поворотными камерами через видеорегистратор возможно с помощью телеметрической клавиатуры с джойстиком, для подключения которой STR-0452 оборудован интерфейсом  RS-485. С помощью клавиатуры можно направлять камерный модуль PTZ-камеры в требуемый сектор видеосъемки и менять кратность увеличения ее трансфокатора в режиме реального времени. Все эти манипуляции видеорегистратор позволяет выполнять не только с использованием внешней клавиатуры, но и через интерфейсы ПО CMS.

           

   К STR-0452 возможно подключение  внешних устройств: от 1 до 4 охранных датчиков, одного исполнительного устройства и микрофона. При этом запись видео по сигналу тревоги от любого датчика может осуществляться автоматически после предварительного программирования не только записываемого канала, но и разрешения и скорости записи по нему. При необходимости, оператор системы видеонаблюдения может самостоятельно включить запись видео с «тревожной» камеры/датчика, если обнаружит активности в зонах видеоконтроля или подозрительные предметы.

       

Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты