Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

04 мая

IP-видеокамера Alert APD-2012IPCA

 

   IP-видеокамера  Alert APD-2012IPCA в купольном корпусе предназначена для наблюдения внутри помещений. Она построенна на базе матрицы Sony CMOS IMX222,  обладает разрешением 2 Мп и способна транслировать видео по локальной сети со скоростью 25 к/с. Фиксированный объектив камеры не подлежит  расфокусировке с течением времени. 

          


   Видеокамера позволяет вести наблюдение за обстановкой круглосуточно. Чтобы днем ИК-излучение не проявлялось на цветном изображении в виде шума, применяется фильтр отсечки инфракрасного спектра. Ночью включается инфракрасная подсветка дальностью до 20 метров. Камера транслирует изображение по сети в два потока: первый- в разрешении 1080p (для записи видео в архив), а второй — в разрешении D1 (для предоставления доступа удаленным пользователям). При этом видео сжимается по стандарту H.264, что гарантирует его высокое качество и минимальный сетевой трафик. IP-камера Alert APD-2012IPCA оснащена микрофоном, благодаря чему   запись делается  максимально информативной. Камера способна транслировать снимки в формате JPEG. 

       
   Дополнительное удобство при монтаже достигается, если подавать питание на камеру дистанционно. Она поддерживает протокол PoE, что означает передачу информации и электропитания по одной линии (витой паре). А поддержка протокола ONVIF гарантирует совместимость IP-камеры с различным сетевым оборудованием. Модель поддерживает облачный сервис XMEye. Это позволяет подключать камеру и получать доступ к видео через интернет без присвоения ей статического IP-адреса, что упрощает включение камеры в систему наблюдения. 

       

Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты