Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

28 апреля

Новые 16-, 32- и 48-канальные видеорегистраторы AXIS Camera Station S10

 

   Новые 16-, 32- и 48-канальные видеорегистраторы AXIS Camera Station S10 поставляются с предустановленной ОС Microsoft Windows Professional Embedded 7 и 4-й версией управляющего ПО AXIS Camera Station. Для максимального удобства работы новинки комплектуются мышью и клавиатурой и позволяют быстро и просто создавать IP-системы видеонаблюдения.

     

   Представленные видеорегистраторы предусматривают простое увеличение числа обслуживаемых каналов путем приобретения дополнительных  лицензий.  При этом 16-канальное устройство можно преобразовать в 24-канальное, S1032 – в 48-канальное, а видеорегистратор S1048 может в 64-ое. Для записи и хранения видео от IP-камер все модели оборудованы жесткими дисками типа SATA емкостью 3 ТБ, 9 ТБ и 15 ТБ, соответственно, а в моделях  S1032 и S1048 предусмотрена их «горячая» замены. Кроме того, все модели позволяют настроить видеозапись для каждой камеры на непрерывный режим или по расписанию.

            

   S1016, S1032 и S1048 можно использовать для модернизации видеосистемы с использованием уже имеющегося IP-оборудования AXIS, поскольку они способны записывать видео от IP-камер с разрешением до 5 мегапикселей в форматах H.264 и M-JPEG и скоростью 12, 24 и 32 Мбайт/с. При этом S1016 и другие модели могут осуществлять трансляцию видео удаленным пользователям в H.264 с разрешением до Full HD (1920х1080 пикс.) при 15 к/с и предоставляют оператору интеллектуальный поиск видео в архиве, его покадровый просмотр, а также 64-кратное ускорение воспроизведения.

          

   У новинок есть система резервного копирования информации, с помощью которой они выполняют автоматическое копирование по расписанию или вручную, как в виде отдельных кадров в формате JPEG, так и видеофайлами в ASF. Архивные записи можно экспортировать  на диски DVD-RW через соответствующий привод и/или на USB-накопители, для подключения которых две модели имеют 4 разъема USB 2.0, а S1016 — 6хUSB 2.0 и 4хUSB 3.0. Каждый видеорегистратор обеспечивает защиту видео от фальсификации при помощи электронных подписей, а при его копировании на внешние накопители экспортирует также ПО для их просмотра на устройствах воспроизведения.

         

   Встроенная система Alarm manager позволяет настроить реакции IP видеорегистратора на тревожные события, которые могут инициировать детектор движения и подключенные к нему внешние охранные датчики. Кроме того, каждое устройство серии S10 позволяет регистрировать пересечения виртуальных границ, порчу камер и т.д. Благодаря тому, что новый видеорегистратор поддерживает интерактивные карты, оператор системы видеонаблюдения может быстро определить физическое местоположение источника на объекте, сгенерировавшего тревожный сигнал. Также через S1016, S1032 и S1048 реализовано управление PTZ-камерами, в том числе и по тревогам.

        

   Для централизованного управления системой видеонаблюдения, использующей 32- или 48-канальные модели, можно воспользоваться терминалом AXIS Camera Station S9001, позволяющим подключить к системе до 2-х мониторов через интерфейс DVI-I. Для полной совместимости устройств терминал снабжен ОС Microsoft Windows Professional 7 и ПО AXIS Camera Station v.4.x, а также имеет жесткий диск на 500 ГБ, мощный центральный процессор и видеокарту. Высокая производительность AXIS Camera Station S9001 обеспечивает стабильную работу всех устройств видеосистемы.

          

Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты