Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

24 апреля

Вызывная панель Falcon Eye FE-311C и видеодомофон Falcon Eye FE-IP70M

 

   Вызывная панель Falcon Eye FE-311C предназначена для работы с видеодомофонами, оснащенными экранами высокого разрешения, так как разрешающая способность камеры достигает 800 ТВЛ. В корпус вызывной панели встроена инфракрасная подсветка, что дает возможность контролировать обстановку в полной темноте на расстоянии до полутора метров от двери. Таким образом, даже отсутствие внешнего видимого освещения не станет помехой для идентификации посетителя. Вызывную панель Falcon Eye FE-311C можно устанавливать снаружи зданий, она сохраняет работоспособность при низкой температуре и выполнена в  прочном металлическом корпусе. 

       

       


   Видеодомофон Falcon Eye FE-IP70M — это цветная модель с 4-проводной схемой подключения.  Жидкокристаллический дисплей с диагональю 7 дюймов четко передает картину и идеально подходит для работы с видеокамерой высокого разрешения. Имеет сенсорное управление. Совместно с видеодомофоном можно использовать две вызывные панели, что позволяет контролировать обстановку в двух местах одновременно. Особенностью новинки   Falcon Eye является возможность просмотра видео с ПК или мобильных устройств. А, кроме того, видеодомофон способен сохранять фрагменты изображения и фото на карту памяти micro SD максимальным объемом до 32 Гб. Карта памяти устанавливается в слот расширения домофона. 

       

   Технические характеристики видеодомофона:

       

Дисплей Цветной 7” TFT LCD
Управление Сенсорные кнопки
Схема подключения 4-х проводная
Количество вызывных панелей до 2-х
Память фото и видео
Питание  AC 110-230V 
Габаритные размеры  220х160х23

   Видеодомофон Falcon Eye FE-IP70M совместно с вызывной панелью Falcon Eye FE-311C повышают безопасность объектов, на которых они используются, исключают проникновение посторонних лиц, а также оповещают о посетителях, которые приходили в отсутствие хозяев.

        

Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты