Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

23 апреля

IP-видеокамера Falcon Eye FE-ITR1300

 

   IP-камера Falcon Eye FE-ITR1300 построена на CMOS матрице разрешением 1280х720 пикселей. Она подключается к локальной сети по Wi-Fi. Новинка поддерживает технологию P2P, благодаря чему ей не требуется статический IP-адрес при включении в систему видеонаблюдения. Пользователи получают доступ к видео по идентификационному номеру и паролю. Фиксированный объектив не подвержен расфокусировке, что повышает надежность этой камеры. 

   
   Видеокамера
Falcon Eye транслирует видео по сети в формате H.264. Этот алгоритм, обладая высокой степенью сжатия видео, упрощает доступ пользователей к живому видео. Передача изображения происходит  со скоростью 25 к/с. При этом камера способна формировать два видеопотока с независимыми настройками качества. Один из них можно использовать для записи видео в высоком разрешении на жесткий диск сетевого видеорегистратора, а второй предоставлять удаленным пользователям. IP-видеокамера Falcon Eye FE-ITR1300 позволяет вести наблюдение за обстановкой при полном отсутствии видимого освещения, благодаря инфракрасной подсветке. Ее дальность 8 метров, что вполне достаточно для большинства помещений. Встроенный микрофон способствует получению полной картины окружающей обстановки. Кроме того, в ней есть и динамик, так что, с камерой можно устанавливать двустороннюю связь, что повышает удобство и надежность системы наблюдения. 

       
   IP-видеокамера способна не только передавать изображение по сети, но и сохранять записи на карту памяти. Это позволяет быть в курсе происходящих событий даже при сбоях в локальной сети. Благодаря встроенному в IP-камеру детектору движения появляется возможность организовать автоматическое отслеживание всех подозрительных событий.

 

      

Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты