Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

23 апреля

Комплект беспроводной сигнализации Sagittarius

 

   Компания Аргус-Спектр выпустил на рынок комплект беспроводной сигнализации Sagittarius, который полностью настроен и готов к работе сразу после установки. Комплект представлен в двух модификациях: базовой и расширенной. В расширенный вариант входит радиоканальный пожарный извещатель, поэтому с помощью такой модификации можно контролировать возникновение пожаров. Комплект в базовой модификации выполняет только охранные функции, но в остальном они практически идентичны.

   Беспроводные комплекты  Sagittarius устанавливаются всего за полчаса (и без вреда для интерьера) даже при отсутствии особых технических навыков. Функциональные возможности  устройств: обнаружение движения в помещении, контроль открывания окон и дверей, постановка и снятие с охраны, обнаружение пожара и подача звукового сигнала при срабатывании тревоги.

   Управление охранно-пожарной сигнализацией Аргус-Спектр Sagittarius возможно удаленно - с мобильных устройств на платформе Android (путем отправки СМС после установки мобильного приложения). В процессе работы производится автовыбор свободного от помех радиочастотного канала для обеспечения максимальной надежности работы охранной системы. Предусмотрена криптографическая защита сигналов, то есть снять с охраны объект сможет только ее владелец. 

   В базовый комплект Аргус-Спектр Sagittarius входит контрольная радиоканальная панель с GSM извещателем, радиоканальные охранные датчики (объемные – для контроля движения и магнитоконтактные – для окон и дверей) и радиоканальный пульт управления. В расширенный комплект дополнительно входит пожарно-дымовой извещатель со звуковым оповещателем. Питание контрольной панели производится от сети или от встроенного аккумулятора, остальные устройства питаются от батарей, заряда которых хватает на два месяца работы. 

   Гарантия производителя на беспроводные охранно-пожарные комплекты Аргус-Спектр Sagittarius составляет пять лет.

Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07                       

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты