Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

19 апреля

Обновление программного модуля Drivers Pack 3.2.30

 

   Компания ITV сообщила о выходе очередного обновления программного модуля Drivers Pack 3.2.30. Как и предыдущие, эта версия устанавливается отдельно от базового продукта без перезагрузки системы, позволяя тем самым использовать в составе системы безопасности еще больше оборудования . 

   В модуль Drivers Pack 3.2.30 добавлена поддержка сорока новых моделей оборудования IP видеонаблюдения, которые теперь можно будет использовать в составе систем безопасности, созданные на основе программных продуктов ITV | AxxonSoft: «Интеллект» и Axxon Next 3.6.2.

       
   В частности,  в системах безопасности на ПО ITV | AxxonSoft можно использовать IP камеры PROvision PVD-IR133IP и
PVD-IR203IP. Эти бюджетные купольные камеры с ИК подсветкой могут работать при температурах от -10 градусов и имеют защиту от влаги IP65. То есть эти модели можно устанавливать в слабо отапливаемых помещениях с высокой влажностью, а в таких условиях сможет работать далеко не каждое оборудование. 

   В новой версии модуля Drivers Pack 3.2.30 реализована поддержка дополнительных возможностей IP устройств нескольких популярных брендов – таких, как PROvision, Bosch, Axis, Panasonic и Samsung. Для оборудования этих торговых марок были разработаны или доработаны драйверы General Device, которые поддерживают работу с устройствами, еще не интегрированными в программные продукты ITV | AxxonSoft. 

   После установки  новой версии Drivers Pack 3.2.30  на видеорегистраторы  VIDEOGLAZ они будут поддерживать работу еще с сорока новыми моделями IP оборудования. То есть в состав построенной на их основе системы видеонаблюдения можно будет включить еще больше IP камер разных торговых марок, расширяя тем самым возможности видеонаблюдения и повышая уровень безопасности объекта. 

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты