Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

19 апреля

Аналоговая камера для помещений RVi-C320(2.8-12 мм)

 

   Аналоговая камера для помещений RVi-C320(2.8-12 мм) разработана без дорогих функциональных излишеств специально для объектов с ограниченным бюджетом.
 


   Камера построена на КМОП матрице с разрешением 800 твл и светочувствительностью 0,1 лк, поэтому она сможет вести наблюдение даже при слабом освещении и формировать при этом видео высокого качества. Автоматический баланс белого обеспечит качественную и естественную цветопередачу, а автоматическая компенсация засветки оптимизирует картинку без участия оператора при установке камеры вблизи источников освещения. Камера RVi-C320(2.8-12 мм) имеет объектив с переменным фокусом, поэтому она может контролировать довольно большие пространства. 

   Камера выполнена  в белом пластиковом корпусе и весит менее 400 гр., а ее размеры составляют всего 13 х 10 см. Диапазон рабочих температур видеокамеры RVi-C320(2.8-12 мм) весьма широк - от -10 до 60 градусов. Это означает, что ее можно устанавливать и в помещениях без отопления (например, в холодных складах или в гаражах), и в местах с высокими температурами – таких, как котельные или «горячие» цеха. 

   Преимуществом камеры является настройка ракурса обзора в трех плоскостях, поэтому камеру RVi-C320(2.8-12 мм) можно устанавливать как на горизонтальную, так и на вертикальную поверхность – в зависимости от задач наблюдения и особенностей освещения. Ее компактный современный дизайн будет уместен в производственных, офисных, торговых, учебных и любых других помещениях. Сочетание низкой цены и картинки высокого разрешения с хорошей цветопередачей делает ее идеальным выбором для использования на любых бюджетных объектах со стандартными требованиями по безопасности. 

      

Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты