Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

24 апреля

ИБП SKAT-12DC-1.0 на 12В со встроенной Li-ion батареей

 

   Компания СКАТ выпустила на рынок инновационный источник бесперебойного питания SKAT-12DC-1.0 Li-ion, рассчитанный на питание устройств номинальным напряжением 12В постоянного тока. Новинку можно использовать для обеспечения бесперебойной работы систем видеонаблюдения, охранно-пожарной сигнализации, домофонных систем, устройств автоматики, электрозамков и другого слаботочного оборудования. 
  
   ИБП СКАТ SKAT-12DC-1.0 Li-ion имеет срок службы до 10 лет. Все это время он будет сохранять работоспособность, обеспечивая бесперебойную работу подключенных к нему устройств. 

   Источник бесперебойного питания SKAT-12DC-1.0 Li-ion имеет (по сравнению с ИБП на батареях другого типа) меньший примерно в 2,5 раза размер и легко устанавливается на DIN рейку. Даже при максимальной нагрузке SKAT-12DC-1.0 Li-ion будет обеспечивать электроэнергией подключенные к нему устройства не менее двух часов.  С температурой около 20 градусов в помещениях  саморазряд Li-ion батареи не превышает 3% в год. Также можно отметить постоянную готовность SKAT-12DC-1.0 Li-ion к работе, холодный пуск, электронную защиту АКБ от глубокого разряда и короткого замыкания, а также наличие выключателя АКБ. 

   Уникальность SKAT-12DC-1.0 состоит в том , что он  имеет встроенную Li-ion батарею со сроком службы до 10 лет. Li-ion батарея – это отсутствие эффекта памяти и большое число циклов заряда и разряда. Такие батареи долго держат энергию и имеют большой срок службы.

            

   Технические характеристики:

  • Постоянное выходное напряжение, В 12,0…12,6
  • Номинальный ток нагрузки, А 1,0
  • Величина напряжения пульсации (от пика до пика) при номинальном токе нагрузки, мВ, не более 30
  • Напряжение питающей сети: 220 В, частотой 50 Гц, с пределами изменения, В 187…242
  • Тип встроенной АКБ Li-ion — 7,4 В
  • Емкость встроенной АКБ, Ач 5,2
  • Мощность, потребляемая источником от сети переменного тока в режиме «ОСНОВНОЙ» при номинальном токе в выходной цепи питания нагрузки и разряженной АКБ, ВА, не более 30
  • Ток, потребляемый источником от АКБ в режиме «РЕЗЕРВ» без нагрузки, мА, не более 40
  • Ориентировочное время работы в режиме «РЕЗЕРВ» при полностью заряженной АКБ и номинальной нагрузке, ч 2
  • Рабочие условия эксплуатации: температура окружающей среды от 0 °C до +40 °С, относительная влажность воздуха не более 93 % при температуре +40 °С, отсутствие в воздухе токопроводящей пыли и агрессивных веществ (паров кислот, щелочей и т. п).
  • Габаритные размеры ШхВхГ, мм, не более 139х89х65
  • Масса, кг, не более НЕТТО (БРУТТО) 0,41 (0,45)
  • Степень защиты оболочкой по ГОСТ 14254-96 IP20
Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты