Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

27 апреля

Новые IP-видеокамеры Axis P3215-V и Axis Q1635

 

 

  Купольная видеокамера Axis P3215-V для наблюдения внутри помещений транслирует изображение в формате H.264 в разрешении 1080p, что обеспечивает превосходное качество наблюдения. При этом видео транслируется по сети в несколько потоков с высокой кадровой частотой, до 60 к/с. Это гарантирует получение полноценного видео при съемке объектов в движении.  Камера оснащается вариофокальным объективом, которым можно  управлять  дистанционно. Выполнена в пыленепроницаемом ударопрочном корпусе. Видеокамера формирует четкое изображение в дневном и ночном режимах. Она поддерживает мощные видеоаналитические функции и оборудована слотом для карты памяти. Таким образом, даже сбои в локальной сети не станут помехой для обнаружения и записи подозрительных событий.

     

   Классическая IP-видеокамера Axis Q1635 снабжена большой CMOS матрицей размером 1/2 дюйма. Высокая разрешающая способность, 1920х1200 пикс. и превосходная чувствительность способствуют получению четкого детального изображения. Объектив с ИК-коррекцией гарантирует высокое качество наблюдения и днем, и ночью. Камера Axisподдерживает функции детекции движения, звуков и ударов. А, кроме того, дает возможность подключить два охранных датчика. Функция расширенного динамического диапазона способствует получению сбалансированного изображения при контрастном освещении. 

       


   В режиме Lightfinder даже в условиях низкой освещенности наблюдение можно вести в цвете. Обе модели поддерживают стандарты ONVIF и PSIA, благодаря чему совестимы с разнообразным сетевым оборудованием. Программное обеспечение расширяет видеоаналитические функции IP-видеокамер.

         

Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты