Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

20 апреля

Программное обеспечение Macroscop версии 1.12

 

   В новой версии реализован журнал событий с гибкой фильтрацией. Для просмотра можно выбрать события, которые генерируются пользователем, видеокамерами или системой. Доступна настройка типа события - ошибка, тревога и др. Работа с журналом возможна в режиме мониторинга в реальном времени и в режиме архива.

    

   ПО Macroscop обрабатывает и заносит в базу данных многочисленные характеристики движущихся объектов. Среди них тип объекта (человек, автомобиль, прочее), размер и пропорции, сочетания цветов, направление движения и пр. Новая версия позволяет выполнять интерактивный поиск по приметам на основе полученных данных. В качестве критерия можно использовать фото или образец объекта из архива, любые цветовые сочетания, положение в кадре.

       

   В  раздел "работа с планами" добавлены мониторинг срабатывания датчиков и управление реле (открытие и закрытие запирающих устройств, включение/выключение освещения). Возможно отображение на плане тепловой карты интенсивности движения за выбранный период. Более удобным стала навигация по дереву планов (переключение между планами) и их зуммирование. Сохранять текущие состояния планов можно в форматах jpeg/bmp/png.

        

    Новый релиз ПО обеспечивает до 6 зон детектирования активности для каждой IP-камеры. Оповещение о наличии или отсутствии активности в зоне происходит в реальном времени. Для управляющего персонала доступны отчёты об активности по дате и времени.

              

   В случае превышения заданного порога громкости срабатывает детектор громкого звука. Тревожные события можно занести в архив для последующего просмотра. ПО позволяет настроить сценарии реагирования на такие события.

        

    Для SMART телевизоров Samsung, Phillips, LG разработано специальное приложение. При его запуске загружаются каналы. Для перехода между ними можно воспользоваться кнопками пульта управления телевизором «вверх» и «вниз».

        

    Использование записей, сохранённых на локальных картах памяти, значительно уменьшает риск потери данных. В случае разрыва соединения между камерой и сервером ПО Macroscop получает доступ к данным, которые хранятся на локальных SD-картах, и восстанавливает недостающие фрагменты основного архива для получения непрерывной записи. Такая возможность доступна при работе с сетевыми камерами Axis, Panasonic, RVi и Hikvision.

       

   В новой версии появилась поддержка обработки записи в формате H.264 клиентами для устройств на базе iOS (ранее было доступно только для клиентов Android).

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты