Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

17 апреля

Пентаплексный видеорегистратор ENVR8304Х-16

 

   Новый пентаплексный видеорегистратор EverFocus  ENVR8304Х-16 на основе ОС Linux обнаруживает подключенные к нему IP камеры EverFocus по технологии Plug-and-Play – то есть без длительной и сложной настройки. Удобство использования новой модели обеспечивается и интуитивно понятным графическим OSD меню, которое разработано на основе привычного и удобного интерфейса аналоговых DVR EverFocus. 

      


   Данный регистратор имеет возможность работать только со вторым потоком видео с камер (который, как правило, имеет меньшее разрешение). Поскольку регистратор EverFocus ENVR8304Х-16 рассчитан на работу с 16-ю 2 Мп видеокамерами, то возможность работы со вторым потоком снижает нагрузку на сети передачи данных и позволяет увеличить глубину архива. Но при необходимости новинка может обрабатывать и записывать и первый (основной) поток видео. Можно настроить разрешение, качество и скорость записи п окаждому из потоков. 

   Управление и просмотр архива видеорегистратора EverFocus ENVR8304Х-16 возможно не только с удаленного компьютера, но и с мобильных устройств на платформах iOS и Android. Архивное пространство состоит из четырех жестких дисков емкостью по 4 Тб каждый; также можно использовать внешний eSATA емкостью до 8 Тб. Суммарная скорость записи составляет 400 кадров/сек даже для 16 потоков 2 Мп видео без потери качества изображения. 

   Благодаря наличию встроенного видеоадаптера к видеорегистратору EverFocus ENVR8304Х-16 можно подключить сразу два монитора с разрешением до Full HD, чтобы просматривать видео не через сетевой интерфейс, а прямо на месте. 

      

Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты