Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

15 апреля

Пожарные извещатели System Sensor

 

   Наиболее популярными из пожарных извещателей System Sensor являются оптико-электронные и ионизационные точечные дымовые извещатели, тепловые и дымовые и линейные извещатели, двух-, трех-, четырех канальные и ручные устройства, а также модели для вентиляционных каналов. Также компания производит сверхчувствительные лазерные и радиоканальные извещатели и модели для загрязненных и пыльных помещений.

      

   Вторая продуктовая линейка System Sensor представлена пожарными звуковыми, световыми и комбинированными оповещателями, а третья - устройствами для контроля и управления системами пожарной автоматики и инженерными подсистемами здания. Все перечисленное оборудование соответствует российским НПБ. Особое место в продукции System Sensor занимают приборы для тестирования и сервисного обслуживания пожарных извещателей, активно используемые не только монтажными организациями, но и службами эксплуатации зданий.

       

  Производство оборудования происходит  на территории России. Завод компании сертифицирован ведущим мировым органом LPCB (Великобритания) и российским «Пожтестом», и использует систему управления качеством стандарта ISO 9001:2008. Более того, а все пожарные извещатели российского производства System Sensor дает 3-летнюю гарантию.

   Все пожарные извещатели System Sensor снабжены аналого-цифровыми чипами, отвечающими за обработку информации, которую ранее выполняли только приемно-контрольные приборы. Также они используют технологии цифровой фильтрации сигналов и стабилизации чувствительности для повышения помехоустойчивости и сведения к минимуму ложных срабатываний. Более того, извещатели System Sensor имеют энергонезависимую память, в которой хранится сервисная информация, значения уровня запыленности дымовой камеры и др.

      

   Производство устройств System Sensor проходит через  многоступенчатый контроль, который осуществляется на всех этапах, начиная от выборочного входного тестирования комплектующих, и заканчивая проверкой каждого 4-го готового изделия из партии на соответствие их фактического порога срабатывания, указанному в паспорте. При этом сам процесс тестирования извещателей System Sensor производится на специально разработанной прецизионной установке в лаборатории, в которой круглогодично поддерживаются заданные климатические условия для обеспечения требуемой точности измерений.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты