Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

12 апреля

Миниатюрная аналоговая камера Sambo SDS430XHFP2 (3.7)

 

   Миниатюрная аналоговая камера Sambo SDS430XHFP2 (3.7) с разрешением 700 ТВЛ построенна на современной высокочувствительной матрице Sony Super HAD CCD II. Она формирует четкое изображение при минимальной освещенности  0.005 Люкс. Новинка поддерживает стандарт 960H, благодаря чему изображение на экране монитора выглядит четким, а контуры объектов хорошо прорисовываются. Это достигается за счет увеличения числа пикселей по горизонтали в матрице. 

       

    Видеокамера  Sambo может работать круглосуточно: днем — в цвете, ночью — в ч/б режиме, используя сигналы из инфракрасного спектра.  В камере имеется фильтр отсечки, который  задерживает сигналы инфракрасного диапазона в дневное время. За счет этого улучшается качество изображения. Функция цифрового шумоподавления 3D-NR у новинки повышает разборчивость видео, корректируя отдельные пиксели изображения в кадре. Коррекция производится на основе анализа похожих областей в соседних кадрах и выявления (с большой долей вероятности) искаженных и зашумленных пикселей. Последние заменяются на "исправные", которые берутся из других кадров.  Цифровое расширение динамического диапазона дает возможность различать объекты при контрастном освещении, когда в кадр одновременно попадают ярко освещенные участки и затененные области.


 

 

   Технические характеристики:

    

Матрица: 1/3" Sony 960H Super HAD CCD II
Разрешающая способность, tvl: 700
Фокусное расстояние, f мм: 3,7
Чувствительность: 0,005
Шумопонижение:: 3D-DNR
День/Ночь: Да
Напряжение питания, В: 12
Габаритные размеры, мм: 30x30

           

       Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты