Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

12 апреля

Новый 16-ти канальный декодер B40161

 

 

   Мощный и высокопроизводительный декодер 3S Vision B40161 может обрабатывать в реальном времени видео с 16-ти IP камер с разрешением 720р. При работе с камерами с разрешением до 5Мп их количество должно быть меньше 16-ти.   


   В новом декодере имеется выход для вывода на экран видео с разрешением 2 Мп, есть также четыре выхода HDMI. Изображение на монитор наблюдения можно вывести как с одной видеокамеры, так и сразу с нескольких в мультиэкранном режиме. Таким образом, новый декодер оптимален для использования в операторской при ведении визуального контроля объекта сотрудниками службы охраны. Встроенная в новинку  видеоаналитика обеспечит высокий уровень безопасности даже без участия человека. 

   Обработка сигнала производится в формате H.264, который характеризуется высокой плотностью сжатия, и который обычно применяется при кодировании видео высокого разрешения. Предусмотрена возможность передачи сигнала по проводной или беспроводной сети для удаленного мониторинга, что особенно удобно при обеспечении безопасности на распределенных объектах. Новый декодер 3S Vision B40161 поддерживает работу с большинством сетевых протоколов; он характеризуется высокой производительностью и может быть рекомендован для использования в составе самых сложных систем безопасности. 

      

Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты