Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

06 апреля

PTZ-видеокамера марки Acumen Ai-SD29 "Сидней"

 

   PTZ-видеокамера Ai-SD29 "Сидней" построена на основе 1/3-дюймовой CCD матрицы SONY Exview, которая фиксирует не только естественное видимое светоотражение объектов, но и частично инфракрасное излучение. За счет этого  улучшается качество изображений, полученных в ночных условиях или при недостаточном освещении. ИК-фильтр поддерживает правильную цветопередачу в дневном режиме работы и повышает чувствительность в ночном. Данная модель формирует видео в разрешении 700 ТВЛ.

    

   Acumen Ai-SD29 обеспечивает  комплексное шумопонижение с использованием алгоритмов 2D / 3D-DNR. В результате значительно снижается шумовое загрязнение изображения при сохранении контрастных границ объектов в кадре при слабом свете. Цифровая обработка DWDR уравновешивает количество света в кадре с различными уровнями освещения отдельных участков и позволяет одинаково хорошо показывать их на одном изображении.

     

  Видеокамера Ai-SD29 оборудована вариофокальным объективом с диапазоном фокусных расстояний 5 ~ 55 мм. При необходимости детально рассмотреть некоторые детали изображения можно воспользоваться дополнительно 10-кратным цифровым зуммированием. Модель может эксплуатироваться в уличных условиях в корпусе IP66 для внешнего использования. Диапазон рабочих температур составляет  -65 + 65° C.

         

   Мониторинг территорий в автоматическом режиме обеспечивается вращением камерного модуля на 360° без ограничения со скоростью до 300 градусов в секунду. Наклон на 90 градусов осуществляется на максимальной скорости 150° / сек. Видеокамера Acumen Ai-SD29 позволяет задать до 256 точек для быстрого перехода с точностью наведения ± 0.10°. Скорость переключения между предустановками достигает 400 град/сек. Для автоматического мониторинга территории можно составить 6 программируемых маршрутов. При управлении устройством используется интерфейс RS-485.

    

Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты