Группа компаний Безопасность
«Группа компаний Безопасность»
Адрес: Россия, Томск, ул.Шишкова 26б, оф.6
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807, 534-121
Эл. почта: info"@"sfirm.ru

 

06 апреля

Антивандальные HD-SDI видеокамеры МВК HD-09 С и МВК HD-09 Н.

 

   Новые HD-SDI видеокамеры МВК HD-09 С и МВК HD-09 Н передают видеоизображение с разрешением до 1920х1080 точек на расстояние до 100-150 метров в реальном времени, без сжатия. Это позволяет получать видео, сравнимое по качеству с IP-системами, наряду с простым подключением, характерным для аналоговых CCTV камер. 

    
   Антивандальная накладная видеокамера HD-SDI МВК HD-09 С может устанавливаться  на неохраняемых объектах. Она построена на CMOS матрице Panasonic с высокой чувствительностью. Новинку можно использовать как на стационарных объектах, так и на транспорте — в метро, автобусах, поездах. Работает при температуре до -50оС. Камероа 
МВК может использоваться  с фиксированными  объективами с различным фокусным расстоянием, что позволяет точно подобрать требуемый угол обзора. Корпус с хорошим уровнем пыле- и влагозащиты гарантирует исправную работу видеокамеры в сложных погодных условиях. 

         


   МВК HD-09 Н обладает схожими техническими характеристиками, но выполнена во врезном корпусе. Высокая разрешающая способность, современный стандарт передачи данных, антивандальный корпус новинки пригодятся  при проектировании систем видеонаблюдения на объектах, требующих высокой степени детализации изображения. Чтобы получить нужный угол обзора, можно выбрать соответствующий фиксированный объектив. Производитель предлагает оптику с фокусным расстоянием 2.8, 3.6, 6, 8, 12 и 16 мм. Герметичный корпус гарантирует стабильную работу камеры в любой климатической зоне.

  

 

Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.