Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

06 апреля

IP-камеры видеонаблюдения NUT-6331D марки Hitron

 

 

   IP-камеры видеонаблюдения NUT-6331D марки Hitron имеют 3-мегапиксельный сенсор и оригинальный процессор,  что  позволяет ей формировать видео с разрешением до 2048x1536 пикс. при скорости обновления 20 к/с, а при разрешении 1920х1080 пикс. (Full HD) доступен фреймрейт 30 к/с.  NUT-6331D поддерживает видеокодеки M-JPEG и H.264 (включая High Profile), поэтому может работать в сетях со стандартной или узкой полосой пропускания. Для экономного расходования трафика сети системы видеонаблюдения эта камера позволяет оператору выбрать количество транслируемых потоков (до 3 видеопотоков одновременно) с настройкой для каждого из них разрешения, скорости обновления и битрейта (для потоков в H.264).

       

   NUT-6331D рассчитана на работу в любое время суток  и может формировать разборчивое цветное изображение при освещенности до 0,5 лк, а черно-белое — вплоть до 0 лк при включенном ИК прожекторе. Она компенсирует избыток или недостаток света на КМОП-сенсоре путем автоматической или ручной регулировки скорости электронного затвора, способна выравнивать контрастность с использованием функции WDR, а также устранять шумы и артефакты при активации системы шумоподавления 2DNR. Вместе с тем, новая камера обеспечивает точную передачу цветов в широком диапазоне уровней освещенности.

      

   Пыле- и влагозащищенный корпус NUT-6331D снабжен обогревателем для поддержания необходимой рабочей температуры и соответствует классу IP67, обеспечивая стабильную работу электроники камеры при внешних температурах от -40 до +50ºC. При этом в NUT-6331D установлен варифокальный объектив, который позволяет сфокусировать камеру и выбрать угол обзора в диапазоне от 99° до 33,5°. Камера поддерживает функции фокусировки Smart Focus и «области интереса», а ее ИК прожектор обеспечивает подсветку зоны видеоконтроля на расстояниях до 25 метров. Электропитание видеомодуля и прожектора можно осуществлять по технологии РоЕ, а для работы встроенного обогревателя — использовать 12 В источник постоянного тока. 

     

   Записывать видео на встраиваемую карту памяти формата SDHC с емкостью до 32 Гб NUT-6331D может в непрерывном режиме, по расписанию или по сигналу тревоги. Источником тревожного сигнала может быть не только аппаратный 8-зонный детектор движения с настраиваемой чувствительностью, но и внешний охранный датчик, для подключения которого у NUT-6331D имеется  тревожный вход. При регистрации тревожного события уличная IP камера может отправить сообщение на e-mail или сервер, и/или загрузить тревожные кадры на FTP.  IP-камера также имеет аудио- вход и выход, что  позволяет организовать общение оператора с людьми, находящимися недалеко от камеры.

       

   Для создания небольшой системы видеонаблюдения можно использовать сетевые видеозаписывающие устройства марки Hitron, которые совместимы с камерой и работают по принципу plug & play, не требуя сложных процедур настройки оборудования. После подключения камер к видеорегистратору они обнаруживается им и конфигурируются автоматически, а для дополнительных настроек качества изображения NUT-6331D имеют выход для сервисного монитора и вход для пульта управления. Уличные IP-камеры видеонаблюдения ONVIF-совместимы и могут полноценно работать под управлением бесплатного 64-канального ПО Hitron NC Titaniun или под управлением ONVIF-совместимого программного обеспечения различных производителей.

       

Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты