Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

03 апреля

IP-видеорегистратор BestNVR-0505 IP POE

 

   Новый IP-видеорегистратор BestNVR-0505 IP POE рассчитан на работу с 8 сетевыми видеокамерами и обеспечивает запись изображения в формате Full HD в реальном масштабе времени. При этом максимальная разрешающая способность камер достигает 5 Мп. Регистратор способен работать с входным потоком данных до 50 Мбит/с. Таким образом, допустимое количество камер определяется трафиком, который генерирует IP-камеры. IP-видеорегистратор поддерживает протоколы ONVIF и PSIA,  что расширяет возможности использования данного устройства. Он совместим с большим числом камер различных производителей.  Тонкая настройка параметров записи позволяет подключать к регистратору большое количество камер. 

      


   Данные в BestNVR-0505 IP POE хранятся на двух  жестких диска по 4 Тб каждый. Запись данных на жесткие диски осуществляется с использование алгоритма H.264. Этот стандарт обеспечивает наибольшую степень сжатия видео и дает возможность хранить на дисках большие объемы данных. Резервное копирование данных осуществляется по сети, а также на внешние накопители через порты USB. Питание на видеокамеры можно подавать дистанционно, по тому же кабелю (витая пара), который используется для подключения к локальной сети. Контролировать обстановку на охраняемом объекте можно удаленно, в том числе при помощи мобильных устройств на базе Android, iOS и Widows Mobile. 

      

  Технические характеристики:       

 

Входы 2 BNC, HDMI (1080p), VGA
Тревожные 4/2
Компрессия H.264
Разрешение 5 Mp, 3Mp, 2Mp, 1,3Mp
Подключение до 4 IP-камер разрешением Full HD
Порт RJ45 10 M/100/1000M, +4 RJ45 10/100 PoE
Функции CMS + WEB, Live, Setup, Playback
Диски 2 SATA-HDD до 4 Тб каждый (в комплект не входят)
 

Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты