Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

03 апреля

IP-видеокамера Sarmatt SR-IN25F36IR

 

  IP-видеокамера  Sarmatt SR-IN25F36IR транслирует изображение по сети с разрешением 1920х1080 пикселей в реальном масштабе времени. При этом для сжатия видео используется эффективный алгоритм H.264. Функция -  высокая степень сжатия, позволяет уменьшать объем трафика, который генерирует камера. Это позволяет предоставлять доступ к видео удаленным пользователям даже по каналам с невысокой пропускной способностью.  IP-видеокамера Sarmatt поддерживает кодировку в формате M-JPEG, что удобно, когда требуется вести запись на жесткие диски сетевых видеорегистраторов в высоком качестве. Через встроенный web-сервер видеокамеры удаленные пользователи получают возможность наблюдать за обстановкой в реальном времени. 

   


   В составе IP-камеры Sarmatt SR-IN25F36IR имеется детектор движения. С его помощью все подозрительные события можно обнаруживать в автоматическом режиме, без участия оператора. Это расширяет возможности системы наблюдения и повышает ее надежность. Встроенная инфракрасная подсветка позволяет контролировать обстановку на охраняемом объекте в ночное время, на расстоянии до 20 метров. А механический фильтр отсечки ИК-спектра отвечает за качественную передачу цветного изображения в дневное время. Он блокирует инфракрасную составляющую спектра объектов, которая в противном случае проявлялась бы на изображении в виде цветных помех.

             
   Камера заключена в герметичный корпус,  работает при температуре до -40оС. Дополнительное удобство предоставляет поддержка протокола PoE — возможность подавать электропитание на камеру дистанционно, по кабелю «витая пара». В условиях уличного наблюдения такая функция радикально упрощает монтаж и подключение камеры.

     

Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты