Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

31 марта

8-портовые коммутаторы Lantech серии IPES-5408T

 

   8-портовые коммутаторы Lantech серии IPES-5408T соттветствуют стандартам EN50155 и EN45545-2, что  позволяет их эксплуатировать даже  на железнодорожных поездах, где предъявляются особые требования по виброустойчивости. Новинки оборудованы герметичными разъемами M12, обеспечивающими надежное соединение кабелей оконечных устройств с их входами и бесперебойную работу в условиях вибраций.

  

   Новые коммутаторы снабжены 8 электрическими портами 10/100TX для подключения к ним оконечных IP-устройств и 4 Uplink-портами 10/100/1000 Мбит/с с поддержкой Auto-MDI/MDI-X, которые позволяют создавать локальные сети более сложной топологии. Как и другое сетевое оборудование Lantech, IPES-5408T рассчитан на работу в сетях с топологиями кольцо, двойное кольцо, цепочка и др., а также быстро обнаруживает отказы, находит резервные пути передачи данных и обеспечивает восстановление сети после сбоя менее чем за 20 мс при объединении в кольцо до 256 коммутаторов.

      

   Надежная защита IPES-5408T от атмосферных воздействий, вибраций, скачков напряжения и электромагнитных помех, позволяет использовать их для организации отказоустойчивой сетевой инфраструктуры на объектах с экстремальными внешними условиями. Из двух устройств новой серии стоит выделить коммутатор со степенью пыле- и влагозащиты IP67, который стабильно функционирует не только при попадании на него прямых струй воды, но и при кратковременном погружении в воду. Диапазон рабочих температур  -40 до +75°С.

    

   Питание подключенных IP-устройств коммутатор обеспечивает по технологии High PoE (IEEE 802.3af/at) через 8 PoE-инжекторов с общим бюджетом мощности 240 Вт, т.е. по 30 Вт на каждый порт. Благодаря этому, через IPES-5408T можно подавать питание оборудование видеонаблюдения, контроля доступа и инженерной автоматики с высоким уровнем энергопотребления, включая, уличные поворотные IP-камеры.  IPES-5408T позволяет настроить подачу питания на IP-устройства по запрограммированному расписанию, а его функция PoE detection может отслеживать состояние периферии и запитывать только активные IP-устройства.

     

   Для защиты от несанкционированных воздействий новинки оборудованы системой DIDO с цифровым входом и выходом, через которые они получают и передают сигналы тревоги в случае обнаружения отказа порта, перебоя в электропитании оконечных устройств или других событий тревоги. Система самодиагностики Environmental Monitoring служит для постоянного контроля внутренней температуры, электрического напряжения и других важных технических параметров. Кроме того, новый коммутатор поддерживает протокол PTP v2 IEEE1588 для высокоточной синхронизации времени по 4 гигабитным портам.

         

Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты