Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

25 марта

Электронные проходные Praktika Р-01 и Praktika Р-02

 

   Электронные проходные Praktika Р-01 и Praktika Р-02 работают по IP-протоколу в составе систем контроля и управления доступом и предназначены для разделения потоков людей в различных учреждениях. Доступ на объект предоставляется работникам после их идентификации. Проходные Praktika комплектуются программным обеспечением для одной точки прохода. При этом модель Praktika Р-01рассчитана на 10000 пользователей, а Praktika Р-02 - на 2000 пользователей. Дополнительное ПО расширяет возможности базового. 

    


   В состав проходной входят турникеты-триподы в корпусах и с планками из нержавеющей стали, которые можно эксплуатировать во влажных помещениях. Блестящие металлические поверхности придают проходным очень современный эстетичный вид. Светодиодные дисплеи турникетов с крышками из искусственного полированного камня информируют о режимах работы. Механизм автоматической доводки преграждающих планок обеспечивает их плавное и бесшумное вращение, проворачивая в исходное состояние после прохода человека. В комплекте с турникетами поставляются пульты дистанционного управления для удаленного контроля оборудования. Они выполнены в едином дизайне с турникетами, в блестящих металлических корпусах. 

         
   Электронные проходные Praktika Р-01 и Praktika Р-02 легко монтируются и быстро вводятся в работу. Предусмотрено скрытое крепление турникетов к полу. Турникеты оснащаются встроенными считывателями бесконтактных карт. Они распознают информацию на карте и передают код доступа в контроллер системы управления. Автоматическая функция «Антипаника» позволяет освободить проход за 2.5 секунды при поступлении команды аварийной разблокировки.

      

Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты