Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

20 марта

Уличная вандалозащищенная HD-камера eVidence Apix - VDome / M3 LED EXT 3010 A

 

   eVidence Apix - VDome / M3 LED EXT 3010 AF - это уличная вандалозащищенная HD-камера с разрешением 3 Мпикс. Она передает изображение по локальной сети в разрешении 2048х1536 точек в режиме реального времени. Камера построена на CMOS матрице с хорошей чувствительностью. Вариофокальный объектив дает возможность настраивать угол обзора непосредственно по месту установки. Благодаря фильтру отсечки ИК-спектра, камера формирует качественное цветное изображение. А наблюдение в темное время суток можно вести при помощи инфракрасной подсветки с дальностью действия 30 м. 

       

     Благодаря имеющейся функции расширения динамического диапазона  оператор системы наблюдения получает ясную картину окружающей обстановки. Причем, хорошо освещенные и темные объекты, попадающие в кадр одновременно, делаются четко различимыми. Еще одна полезная функция IP-камеры eVidence Apix - VDome / M3 LED EXT 3010 AF — цифровая система шумоподавления, посредством которой можно вести наблюдение в цветном режиме при очень слабой освещенности. Камера транслирует видео в три потока с независимыми настройками качества, что позволяет оптимальным образом спроектировать систему видеонаблюдения: изображение с низким битрейтом предоставлять удаленным пользователям, а более качественное видео использовать для сохранения в архив. Камера поддерживает самые популярные методы компрессии H.264 и MJPEG. 


   

         
   Новейшая технология HD xFrame отвечает за кодирование видео по методу межкадрового предсказания: текущий кадр сравнивается с опорным, а по сети передается лишь информация об изменившихся деталях изображения. Такой способ значительно уменьшает объем сетевого трафика. В состав камеры входит детектор движения, поддерживается возможность подключения датчика сигнализации и запись видео на карту памяти MicroSD. 

      

Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты