Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

20 марта

Турникет-трипод Praktika Oxgard Slim S-01

 

   Новый турникет-трипод Praktika Oxgard Slim S-01  отлично подойдет для небольших пространств и минимального бюджета. Элегантная стойка турникета имеет  изогнутую форму, благодаря чему  она занимает минимум места. Энергопотребление устройства составляет всего 6 Вт. При этом функциональность и надежность оборудования находится на очень высоком уровне. Турникет оборудован светодиодной сигнализацией, оповещающей о разрешении/запрете прохода. 

        

   Функция «антипаника» у турникета реализуется просто — достаточно выкрутить одну из планок, и проход освобождается. Благодаря применению поворотного механизма с использованием надежной и долговечной магнитной муфты, турникету не требуется регулярное обслуживание. Турникет работает бесшумно, мягко. В тестовом режиме за 6 месяцев непрерывного использования  Praktika Oxgard Slim S-01 отработал 18 миллионов проходов. Новый турникет предназначен для эксплуатации внутри помещений. Его пропускная способность составляет 30 человек в минуту. А ширина прохода составляет 50 см. 



   Управляется турникет  проводным пультом ДУ, поставляемым в комплекте. Кроме того, турникет можно оснастить системой радиоуправления, чтобы посылать команды дистанционно по беспроводному каналу. Питание на турникет можно подавать как напрямую, так и дистанционно посредством технологии PoE. То есть, по тому же кабелю, который используется для подключения к локальной сети. 

    

Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты