Группа компаний Безопасность
Безопасность - уверенность - успех








Clock for website Часы для сайта




Пожарная охрана


Видеонаблюдение


Охранные системы


Контроль доступа


Системы аудиорегистрации

 

20 марта

Новые модели видеорегистраторов Acumen для малого и среднего бизнеса

 

   Новинки представлены тремя моделями.  Видеорегистратор AiP-D4 "Доко" обладает производительностью до 32 Mб/сек и рассчитан на подключение 4 сетевых камер наблюдения. AiP-D9 "Дэйн" с производительностью до 40 Мб/сек способен работать с 9 IP-камерами. Регистратор AiP-D16 "Дару" предназначен для более крупных систем, его производительность 48 Мб/сек даёт возможность вести запись и отображение 16 камер.

      

  Видеорегистраторы являются автономными  и не требуют использования ПК. Технология Plug'n'Play позволяет использовать новые видеорегистраторы сразу после включения. Данные модели работают со всеми IP-камерами марки Acumen, а также поддерживают сетевые камеры ONVIF Profile S. Встроенная утилита IPScan сканирует сеть и отображает информацию обо всех камерах, подключённых к сети.

        

     H.264-кодирование и  запись ведутся в высоком разрешении до 3 Мп. При этом максимальная кадровая частота может достигать 60 кадров в секунду на канал в разрешении 1080p. Запись можно осуществлять по расписанию или вручную, а также задать включение при наступлении событий.

   

   Новые видеорегистраторы фиксируют тревожные события подключённых камер наблюдения и движение в наблюдаемых сценах. Встроенный детектор движения имеет сетку из 20×12 зон с регулируемой чувствительностью. При наступлении тревожных событий уведомления будут отправлены на FTP, e-mail или мобильные гаджеты iOS / android.

       

   Новинки имеют видеовыходы HDMI или VGA 1080p для мониторов для  просмотра живого и архивного видео. Регистраторы AiP-D4, AiP-D9 и AiP-D16 позволяют использовать деление экранов на 4, 9 и 16 соответственно, осуществлять перебор и закрепление экрана, быструю или пошаговую перемотку.

      

   Информация хранится на жёстких дисках ёмкостью по 4 Тб – по 2 HDD для AiP-D4 и AiP-D9, четыре диска для AiP-D16. Надёжность системы обеспечивают контроль состояния жёстких дисков - технология самодиагностики S.M.A.R.T. для своевременного выявления грядущего выхода накопителя из строя и контроль дефрагментации файловой системы. Резервная архивация выполняется на внешний USB DVD/RW, flash накопитель или по сети.

    

Оформить предварительный заказ и получить дополнительную техническую информацию можно по эл. почте , либо по телефону: (3822) 53-48-07   

                   

Для дилеров, монтажных организаций и постоянных клиентов компании ГК Безопасность действует гибкая система скидок, а также осуществляется бесплатная техническая поддержка клиента в период выбора, инсталляции, гарантийного и сервисного обслуживания оборудования.

 

распечатать




© 2007 «Группа компаний Безопасность»


Томск
ukraine order brides homepage counter счетчик сайта
Инфо-портал по безопасности. WISP.ru

Rambler's Top100 Каталог Томского интернета
WWF Russia.



info"@"sfirm.ru
Телефон\факс: +7 /3822/ 534-807


Контактная информация и реквизиты